Ожидание документов по делу о ДТП с тремя пострадавшими и шестью автомобилями - вопросы сроков и прав на требование справок
Пожалуста какие сроки рассмотрения дела О ДТП при условии что в аварии пострадало 3 человека и участников аварии 6 автомобилей авария случилась 16 июни, и мне до сих пор не могут дать справку №748 и постановление к ней
Долго ли мне еще ждать или я могу от них потребовать эти справки.
Мне говорят что дела у экспертов.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Справку о ДТП и постановление выдают на месте. А вот группа разбора может быть назначена гораздо позже, после того как придет экспертиза. Обычно в течении месяца. А сроки экспертиз конечно есть в их внутренних инструкциях, но так как загрузка экспертов очень большая, сроки не соблюдаются. Как придет, так и рассмотрят, а справку о ДТП требуйте. Не дать не имеют права.