Долг в аптеке на 60000 р. - Какие документы нужны для обращения в суд и насколько поздно?
6 мая 2012 г в аптеке провели учетпри котором выявлена недостача 60000 р. Фармацевты с приказом о проведении, о результатах инвентаризации и актом проведения служебного расследования ознакомлены, объяснительной нет. Договоры мат. ответственности подписаны. Один фармацевт после проведения инвентаризации уволилась. Погасить недостачу добровольно согласилась, написав расписку о полном погашении долга до 31 августа, но с 15 июля не выплатила ни рубля. (оставшийся долг 12000 р).
Какие документы необходимо иметь, кроме перечисленных, для обращения в суд, и не позно ли, ведь 6 мая 2013 г. будет уже год. Спасибо ИП.
Не поздно! К иску акты проверки, доказывающие недостачу, а так же расчет долга?