Можно ли продать долю несовершеннолетней собственницы в квартире и какие требования следует выполнить?
У дочери есть доля 1/3 в квартире, она является собственницей, несовершеннолетняя. Можно ли продать ее долю? И что для этого нужно?
Лучший ответ
можно если в новой квартире докажите органам опеки ипопечительчтва, что купите и оформите долю на дочь
Спасибо за ответ!