Шаги для привлечения к ответственности и возмещения ущерба после нападения и кражи денег
Попал в УЖАСНУЮ СИТУАЦИЮ! МЕНЯ ИЗБИЛИ И ОТНЯЛИ 700 руб их было 4-го.!Подскажите пожалуйста поэтапно что мне нужно делать для привлечения к ответственности и возмещения ущерба ЭТИХ НИГОДЕЯВ? Как и где составляется иск на возмещение ущерба? За раннее большое спасибо!
Лучший ответ
Ничего другого ,как срочное обращение с письменным зявлением в полицию для наказания негодяев, еще не придумали.
Даниил, для начало необходимо обратиться в полицию с заявлением. После признания Вас потерпевшим, если найдут этих преступников, то в суде, по уголовному делу, вы можете заявить гражданский иск. Удачи Вам!