Выдача аттестата и документов школьникам, переходящим в колледж - сроки и процедура

Я учусь в 10 классе, однако планирую забрать аттестат, документы и поступить в колледж. Скажите, через какое время директор школы выдаст аттестат и документы, с момента подписания документа об уходе из школы.

Лучший ответ

Роман, отдаст только после того как вы подпишите обходной лист. то есть чтоб ни каких задолженностей не было. думаю дело можно решить за неделю - две