Необходима консультация по делу о присвоении денег в компании по выдаче займов

Нужна консультация! Я работал в компании по выдаче займов, до тех пор пока они не переехали. Выявлена недостача денег в кассе 18.000 рублей, работал с напарницей 2 х 2, доступ в кассе общий. 27.12.13 г Гражданка принесла деньги погасить займ в размере 18.000 рублей. Деньги принял я и выдал ей чек с подписью, забыл внести ее в наш график займов, не вписал ее о том что она погасила займ, деньги положил в кассу. В следующий день работала напарница. Как правила она видела что по отчетам в кассе сумма не совпадает, т.е. больше на 18.000 руб. У Гражданки что заплатила шли пени, теперь компания с ней ссудится что она не заплатила, общая сумма в размере 108.000 рублей. Теперь Гражданка подает на меня в суд, о том что я якобы присвоил ее деньги что она платила за займ в размере 18.000 рублей. Я их не брал и доказать что не брал нечем. Как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Для того, чтобы "осудить", надо сначала возбудить уголовное дело, потом найти подозреваемого, затем уже подозреваемому предъявить обвинение по определенной статье УК. У Вас уг. дело возбуждено по заявлению? В суд она просит лично Вас деньги ей вернуть? или она просит вернуть деньги компанию по выдаче займов? - ничего не понятно!

Спасибо за ответ! я обратился уже в прокуратуру