Приставы предъявляют взыскание за выплаченный кредит, превышающий его сумму в два раза - Что делать?
Приставы предъявляют мне взыскание за выплаченный мной в 2008 году кредит на сумму в два раза превышающую сумму кредита. Якобы в 2010 году прошел суд. До настоящего времени ни о суде. Ни о взыскании мне известно не было, соответственно документов в подтверждение своей правоты нет. Что делать?
Лучший ответ
Я бы на Вашем месте потребовал от банка сведения по движению денежных средств по счёту. Обязаны выдать.
Спасибо за ответ!Начну с банка, а потом буду разговаривать с приставами.
Если Вы выплатили в 2008 г. кредит, то какие могут быть претензии? Уточните у исполнителей каким решением суда они руководствуются. С коллекторами не разговаривайте, будут надоедать - в полицию.
Спасибо за ответ! У меня на руках нет никаких документов, подтверждающих выплату кредита. Последнюю сумму платила по заявлению.Высудила у банка незаконные комиссии и вместо исполнительного листа попросила банк зачесть в погашение кредита.