Может ли нотариус выдать свидетельство на наследование акций, если регистратор выдает не выписку из реестра, а справку?
Вряд ли нотар выдаст свидетельство. Он может выдать вам запрос на выписку, для регистратора.
Вы не поняли вопроса. Регистратор выдает нотариусу на запрос не выписку из реестра, а ответ в виде справки о количестве акций. Так вот вопрос в том, по этой справке может нотариус выдать свидетельство о наследовании?
_____________
Если в запросе указана выписка, то регистратор должен выдать именно выписку. Потому что в справке может не быть информации, которая устроит нотара. А именно: принадлежность акций умершему, их количество, стоимость на дату смерти.