Как решить проблему с непроживанием вместе в неприватизированной 3-х комнатной квартире с 6-ю прописанными лицами? Возможны ли выделение и продажа жилплощади или приватизация для решения с
У нас 3-х комн. Неприватизированная квартира. В ней прописано 6 человек. Отец-квартиросъемщик, брат с женой, я и мои двое деток. Жить вместе нам невозможно. Из зп моих деток постоянно скандалы, т.к. при размене им надо предоставить квадраты. Что можно сделать мне в данной ситуации? Можно ли выделить жилплощадь и как то продать или приватизировать ее? Помогите пожалуйста.
закон предусматривает возможность принудительного обмена жилья в судебном порядке, но вы сами должны найти варианты
Приватизация квартиры возможна только с согласия всех жильцов