Банк арестовал счет с зарплатой и субсидией на сумму 17000 рублей, не возвращая деньги - мой опыт с Сбербанком
судебное решение значит имеется, и на его основании - исполнительное производство. Возьмите у мирового судьи решение, и все ясно будет.
Надежда, обжалуйте действия судебных приставов в части ареста детских, субсидии и заработной платы. В судебном порядке.
Во-первых, в приемный день обратитесь к судебному приставу с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.
Во - вторых, обратитесь к мировому судье, вынесшему решение (на основании которого возбуждено исполнительное производство, кто судья вы узнаете из материалов исполнительного производства).
В третьих, обратитесь к судье для получении копии решения.
В четвертых, вы вправе в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава в части ареста детского пособия, субсидии и т.д.
С уважением, Дейнеко Н.Г.