Права гражданского мужа в совместно нажитом имуществе, зарегистрированном на мать

Мая мама живет в гражданском браки 3 года. Подскажити пожалуста можит ли гражданский муж забрать нажитое вместе имущество если документы офрмены на мать.
Лучший ответ

Это не гражданский супруг, а сожитель. При сожительстве режим совместной собственности супругов не возникает. А что там кто может (то есть реальную ситуацию оценить) возможно только в ходе очной консультации. Существует еще и общая долевая собственность.

Здравствуйте, Анна.

Нет.