Куда пойти, чтобы родить ребенка, если мать против этого и жилье неоплачено?
Скоро родится у меня ребенок не знаю куда мне идти-мать против того чтобы я жила тут. что мне делать подскажите пожалуйста к тому же она выпивает и против того чтоб жили хотя она не плптит за квартиру и нам приходят письма.
Лучший ответ
Мария, если речь идет о муниципальной квартире, и если вы там зарегистрированы, то имеете на квартиру такие же права, как и мать
Мария в чьей собственности квартира?