Следует ли при реализации данной продукции уплачивать налоги повторно, если да то какие?
Уважаемый Денис Петрович!
Исходя из Закона РФ "Об основах налоговй системы в РФ" стоимость товара оплаченного по безналичному расчету не образует налогооблагаемой базы по налогу с продаж, а соотвественно то что Вы уплатили его продавцу - проблема Вашей организации.
Что касается дальнейших вопросов по налогообложению, то целесообразно принять на работу бухгалтера, который данными вопросами должен владеть с закрытыми глазами, при этом рекомендую не скупиться на заработную плату, т.к. производя операции с алкогольнойц продукцией (подакцизной) Вы приобрели массу проблем и внимание подразделения "А" налоговой полиции.