Как выйти из ситуации задержания и остаться на свободе, если при себе ничего незаконного не имел и обыск не выявил нарушений?

Был задержан органами, при себе ничего не законного не имел, при обыске жил площади так же ничего незаконного обнаружено не было, задержали на основании заявления, предьявили статья 228 часть 4 (особо крупный рамер), после оказываемого давления органами дал псевдо признательные показания, прямых доказательств, кроме данного заявления у органов нет. Так же в сводках о задержанных ни где не числюсь. Был отпущен под подписку о не выезде на определенных условиях - (должен провести закупку амфитамина) Читая копию постановления об обыске, видно что составлено оно с нарушениями. Какие должны быть мои дальнейшие действия, что бы выйти из этой ситуации и остаться на свободе?
Лучший ответ

Обратиться к адвокату на очную консультацию.

Грамотно постоить свою защиту. Все зависит от конкретики, и материалов уголовного дела

Юридические услуги в Санкт-Петербург