Выплата ипотеки из материнского капитала - возможно ли выделить доли на другую квартиру в совместной собственности и как это сделать?
Ипотека погашена частью мат капитала, необходимо выделить доли детям, можно ли выделить доли в другой квартире (обе квартиры в совместной собственности). И как правильно это сделать.
Лучший ответ
Надо выделить доли именно в той квартире, которая приобретена под ипотеку с использованием маткапитала.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!