Как обжаловать налоги после закрытия ИП и уменьшить их с учетом наличия грудных детей?
Уважаемая Олеся, г.Уфа !
В период регистрации ИП, при возникновении данных обстоятельств вы были вправе обратиться в ИФНС РФ с Заявлением "О приостановлении предпринимательской деятельности", но к вашему сожалению вы этого НЕ сделали.
Кроме того, вы вправе в Судебном порядке оспорить сумму начисленных налогов и штрафов.
При этом, Суд учитывая ваши обстоятельства вправе уменьшить начисленную сумму налогов и штрафов.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 07.04.2013г
20:15 моск.