Несоблюдение условий и некорректное поведение посетителей в SPA зоне L-фитнеса - проблемы и требование возврата оплаты
Ув. Олег Георгиевич! В данной ситуации очевидное нарушение прав потребителей. Ответственность за ненадлежащее предоставление услуг, без сомнений, должна нести администрация фитнес-центра. Для этого необходимо предъявить фитнес-центру соответствующий иск о защите прав потребителей. Уточняющий вопрос: а, чем Вы подтвердите свою претензию об отказе от услуг и требовании вернуть предоплату за неоказанные услуги? Есть ли у Вас договор на оказание услуг или иной документ подтверждающий Ваши права и обязанности? А, документ об оплате? Свидетели? Не желаете ли предъявить претензию или написать заявление о расторжении договора и возврате аванса сейчас, во внесудебном порядке? Или, уже есть необходимость обращаться в суд?
Готов предоставить письменную консультацию, составить исковое заявление и прочие необходимые документы. Обращайтесь для согласования условий предоставления юридических услуг. Срок исполнения заказа - 3 (три) дня, после поступления платы на мой счет на этом сайте.