Как расторгнуть договор безвозмездного пользования и выписать граждан Украины из квартиры без суда?
Правовая регистрация по месту пребывания, никаких прав по распоряжению имуществом не даёт!В случае отказа добровольно сняться с регистрационного учета, можете выписать через суд!Также они могут на основании регистрации потребовать вселения, потому что им негде жить, а на защиту интересов ребенка встанут органы опеки!Сделайте вначале на небольшой срок, а потом посмотрите, как они себя поведут!Можете взять обязательство нотариально заверенное, что обязуются не вселяться, а также сняться с учета по первому Вашему требованию!