Как подать исковое заявление о взыскании алиментов и установлении отцовства, если неизвестно место проживания ответчика?
Я мать одиночка имею на руках несовершеннолетнего ребенка 6 лет. Хочу подать исковое заявление к отцу ребенка на установление отцовства и взыскание алиментов. Куда подавать иск, если я незнаю место проживания ответчика? Не фактического, ни того где он зарегистрирован, ни где проживал ранее.
Учитывая наличие малолетнего ребенка у Вас на руках, подать иск можно по Вашему месту жительства. Укажите это основание в иске.
по последгнему мету жиительстваили по месту оаботы
Такой иск можно подать по Вашему месту жительства, но его место жительства тоже надо указать в иске, иначе иск вернут. При необходимости обращайтесь.