Неадекватная соседка снизу преследует и оскорбляет - как защитить себя и сохранить покой?
Соседка снизу постоянно жалуется на скрип дивана, громкие шаги и еще какие то шумы. Жалобы свои выражает приходом в ночное время, криками на весь подъезд, личными оскорблениями, если дверь не открыть сразу начинает стучать ногами. Я в своей квартире не могу спокойно открыть и закрыть балкон, так как это создает неудобства соседке. Проживаю одна, домашних животных и детей в квартире нет. По квартире передвигаюсь не галопом а обычным шагом, пол застелен ковром. Являюсь фактически четвертым проживающим в данной квартире, всех предыдущих жильцов она так же преследовала. Что можно сделать, ведь фактически это она нарушает мой покой, вмешивается в личную жизнь и оскорбляет?
Лучший ответ
Добрый день!
Все ее действия в том числе и оскорбления фиксируйте и обращайтесь в полицию. Если нарушает порядок в ночное время, так же вызывайте полицию.
Спасибо за ответ!