Можно ли воспользоваться доверенностью представителю собственника в его отсутствии при выписке собственника (продажа квартиры).
Лучший ответ
если вы имеете ввиду снятие с регистрационного учета гражданина в его отсутствие, то это невозможно, даже при наличии доверенности.
Наталья, можно, если данное полномочие оговорено доверенностью.