Возможность продолжения обучения на основании академической справки 2006 года
Получила академ. Справку в 2006 г, с указанием завершение обучения 2004 г.
Возможно ли сейчас продолжить обучение на основании данной сравки в том же вузе, или другом по той же специальности?
Здравствуйте, Александра!
Выход из академического отпуска для продолжения обучения осуществляется на основании личного заявления студента. Заявление пишется до начала соответствующего семестра в учебном отделе факультета (комн. 208).
Документы, после предварительного рассмотрения деканом, направляются проректору университета, который принимает окончательное решение о возможности выхода из академического отпуска.
Студенты, не приступившие к занятиям к моменту окончания академического отпуска, в течение 15 дней отчисляются из университета.
Удачи!