Как правильно изменить имя в трудовой книжке при наличии разных вариантов в паспорте и разрешении на работу?
В соответствии с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек..." (раздел III, п.26. 27)
Изменение записей о фамилии, имени, отчестве и дате рождения, а также об образовании, профессии и специальности работника производится работодателем по последнему месту работы на основании паспорта, свидетельства о рождении, о браке, о расторжении брака, об изменении фамилии, имени, отчества и других документов. В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь. Таким образом, выдавать новую труд.книжку данные Правила не предусматривают, а только внесение исправлений