Петров Алексей Алексеевич оплатил полную страховую премию за автомобиль TOYOTA CAMRY, но транспортное происшествие привело к значительным повреждениям
Это не претензия. Это просто информация. Для грамотного составления судебных документов надо знать ситуацию, и смотреть конкретные договора и бумаги
оБратитесь к местному адвокату, за плату он вам все подготовит.
Добрый день!
В чем конкретно заключается Ваша ситуация?
Опишите ситуацию более подробно, постараемся помочь.
Алексей, уточните пожалуйста, страховая компания выплатила Вам страховое возмещение, сумма которого недостаточна для производства ремонта Вашего автомобиля? И Вы написали претензию? А свою оценку восстановительного ремонта Вы производили?
Если Вы провели свою независимую оценку имущественного вреда и стоимости восстановительного ремонта ТС, написали претензию в Страховую компания, которая не была удовлетворена в установленные Вами сроки, то можете смело составлять исковое заявление и отправлять иск в суд. Для подготовки документов в суд, лучше обратиться к юристу для получения квалифицированной юридической помощи.