Планирование защиты по ст. 115 УК РФ - составление процессуальных документов и текста для обвиняемого в суде. Запрос на стоимость и включенные услуги
Ч.1 ст. 115 УК РФ
Требуется: разработать линию защиты. Составить процессуальные документы по мере необходимости. Разработать текст для обвиняемого в суде. Документы по делу предоставлю. Жду ваши предложения о стоимости услуги и что в неё входит.
Лучший ответ
Андрей, а не проще бы Вам обратиться за помощью к адвокату "на месте", в Вашем городе?
Все, о чем Вы написали будет стоить - стоимость обсуждается в электронной почте. Входит все то, о чем Вы просите.