Как получить официальное разрешение на демонтаж скамейки под окнами квартиры?
Под окнами моей квартиры находится дворовая скамейка, днем на которой сидят пенсионеры, но поздними вечерами и ночами (особенно в теплое время года) собираются разные компании. Шум не прекращается до 3 часов ночи. Спать возможности нет. Можем ли мы самостоятельно с мужем демонтировать данную скамейку, чтобы в дальнейшем в наш адрес не было никаких санкций, либо подскажите куда нужно обратится, чтобы получить официальное разрешение на демонтаж скамейки.
Самостоятельно демонтировать скамейку Вы не имеете право, т.к. это не Ваша собственность. А обращаться необходимо в Управляющую компанию, хотя вряд ли скамейку уберут. Поверьте, будут противники из числа соседей-бабушек. Если после 23.00 шумят-вызывайте полицию.