Возможная угроза уголовного дела из-за разбитых стекол в газелях - как защититься?
ОПГ у кого? у детей 11 лет? вообще-то по УК РФ уголовная ответственность наступает с 16 лет, по некоторым преступлениям - с 14 (ст. 20 УК РФ). Никакого уголовного дела не будет, но владельцы автомобилей могут обратиться с гражданским ском о возмещении ущерба. Заявляйте в суде ходатайство о производстве оценочной экспертизы причиненного ущерба.
Какая ОПГ? Какие 180 тыс.? Обыкновенный развод на деньги. В суде заявите, что готовы оплатить сумму ущерба, приобщите к делу документы о стоимости этих стёкол.
Я полагаю, что на Вас желает "навариться" и полиция, вернее её отдельные сотрудники.