Как получить вклад, оформленный на меня тетей с неверно указанным годом рождения?
Умершая тетя при жизни оформила на меня завещательное распоряжение на вклад в Сбербанке, но неверно указала мой год рождениия. Как мне получить вклад? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке нужно установить, что это распоряжение сделано именно на Вас.
Спасибо за ответ!