Организация отказалась отправлять сломанный телефон в сервисный центр, обвиняя меня в поломке
Сломался телефон, отдал в ту же организацию где покупал, чтобы они отправили его в сервисный центр. Через 3 дня мне позвонили и сказали что поломка из-за меня и товар нет смысла отправлять в сервисный центр.
Лучший ответ
Чтобы использовать его заключение как доказательство в судебном споре и за свой счет - можно.
Спасибо за ответ!