Имеет ли право рег.палата регистрировать договор с ошибкой в дате выдачи паспорта? должно быть 2006. а поставили 206?
Имеет ли право рег. палата регистрировать договор с ошибкой в дате выдачи паспорта? Должно быть 2006. а поставили 206?
Лучший ответ
Это техническая ошибка. Обратитесь в рег. центр для ее исправления.
Здравствуйте, Елена.
Это просто техническая ошибка, подайте заявление об исправлении.
В Росреестр необходимо подать заявление об исправлении технической ошибки.