Необходима справка о заболевании соседа для улучшения жилищных условий - как получить и встать на очередь?

Я с 2 несовершеннолетними детьми проживаю в муниципальной квартире. Сосед болен эпилепсией. Хочу встать на улучшение жилищных условий, так как этот диагноз входит в перечень тяжелых хронических форм заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире (пост. Правит. От 16 июня 2006 г.№378). Он справку не берет о заболевании. Как мне получить справку, чтобы встать на очередь?
Лучший ответ

Уважаемая Ксения!

К сожалению, никак, поскольку сведения о диагнозах составляют охраняемую законом медицинскую тайну, и такие сведения может получить только сам пациент.