При написании апелляционной жалобы на приговор суда по уголовному делу на какую статью ссылаться?
Лучший ответ
Светлана! всем должны заниматься профессионалы. Если Вы не знаете при написании жалобы на какую статью сослаться, уверены ли Вы в ее мотивированности? Смотрите главу 45.1 УПК.
Спасибо за ответ!Одному адвокату уже отдали 30000р.(я потерпевшая),но пользы нет.