Как оформить постоянную регистрацию по месту жительства при наличии временной регистрации в другом районе и наличии учета в РВК
У меня есть регистрация по месту пребывания, в общежитии, на срок с ноября 2003 до ноября 2005 года, район – Кировский. В Кировском райвоенкомате стою на учете как офицер запаса, я преподаватель ВУЗа, 28 полных лет. Теперь заимел недвижимость в другом районе, Октябрьском и хочу сделать регистрацию по месту жительства, постоянную. Необходимо ли мне СНИМАТЬСЯ с учета в Кировском РВК, ВСТАВАТЬ на учет в Октябрьском РВК по новому месту жительства, а потом делать прописку.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений! При переезде к новому месту жительства Вам необходимо встать на учет в Октябрьском РВК только после получения новой регистрации. Всего наилучшего. Капитан 2 ранга запаса Минаков М.А.(сейчас директор юридической фирмы). Обращайтесь.