Можно ли оформить внутреннее совместительство по той же профессии.
Внутреннее совместительство - выполнение другой регулярной оплачиваемой работы у работодателя по основному месту работы. Работник вправе заключить трудовой договор по основному месту работы с указанием должности, профессии, специальности в качестве совместителя.
Типичная ошибка работодателей заключается в следующем: с сотрудником, которого принимают на работу в качестве внутреннего совместителя, не заключается новый трудовой договор. При этом зарплата рассчитывается одновременно и по основной работе, и по работе, выполняемой по совместительству.
С таким работником необходимо не только заключить трудовой договор, но и заполнить на него личную карточку (форма N Т-2), а также присвоить табельный номер. Таким образом, в табеле учета рабочего времени этот работник будет фигурировать дважды: как основной работник и как совместитель
Можно, лишь бы работа была другая.