Неожиданные возражения ответчика к заключению строительно-технической экспертизы - несоответствие требованиям ФЗ о судебно-экспертной деятельности

Прошу Вас помогите разобраться, так как при назначении судом эксперта и проведении экспертизы возражений со стороны ответчика не было. Строительно техническая экспертиза ответила на поставленные вопросы. Прошло заседание суда и замечаний к протоколу эксперта ответчиком не высказывалось, в протоколе суда не зафиксированы возражения на экспертизу, а на следующем заседании вдруг ответчик заявляет, что заключение эксперта не соответствует требованиям ФЗ о судебно-экспертной деятельности, поскольку не приведены методы исследования, указано, что исследования проводились органолептическим методом, производились измерения, не указана ни методика измерений, ни применяемые инструменты.
Лучший ответ

Стороны вправе заявить повторную или допол.экспертизу в любое врем. Так что ответчик ничего не нарушает. Но суд скорее всего не примет его доводы.

Спасибо за ответ! Благодарю.Очень признательна за Ваш ответ.