Банк ипотеки подает в суд - будут ли возвращены 300 тысяч рублей, полученные через материнский капитал?

Банк подал в суд по ипотеке, квартиру выставят на торги, а там была оплата Материнским капиталом, они вернут 300 тысяч или нет? Вро де как читал что он не подлежит конфискации.
Лучший ответ

Доброго времени суток, Сергей!

Деньги Вам вряд ли вернут, но всего за 30 000 рублей я расскажу Вам, что необходимо сделать, чтобы получить иное жилье без дополнительных затрат. Если Вам интересно, позвоните мне по телефону 8(951) 8459578.

С уважением, Елена Васильевна.

P.S.: Аналогичный вопрос уже решен, и при встрече я могу Вам дать номер телефона моих прежних клиентов для проверки сведений.

Спасибо за ответ! Буду очень благодарен если Вы мне поможете.