Проблемы с заказом из Украины - посылка выдана в другой регион, продавец отказывается возвращать деньги
Помогите разобраться. Заказала через интернет у частного лица брюки (стоимостью 3000 руб.), продавец находиться в Украине (г. Краснодон) попросила 100% предоплату через перевод золотая корона, я все отправила во время. Два месяца она отписывалась сообщения что вот-вот отправит. Когда наконец отправила, написала мне (в соц. сети) почтовый идентификатор, по которому можно отследит посылку, вообщем это посылка ушла в Бурятию и уже выдана получателю - так пишет Почта России (хотя я нахожусь в Свердловской области). ПРодавец отказывается принимать какие либо меры и говорит, что не понимает как это все произошло и не может ничего сделать, так как посылка в России. Соответственно деньги возвращать она не собирается, так как посылка на моей территории.
Лучший ответ
Типичное мошенничество... Обращаться следует в полицию, и не стоит доверять таким вот интернет-магазинам.