Что мне делать!прятаться от банка? найдут!
Не могу оплачивать кредит! Первые четыре месяца платил! Пока не потерял работу и здоровье!
Уважаемый, Андрей.
Прятаться от Банка не надо. Это самое плохое, что можно сделать в такой ситуации. Вам надо связаться с Банком, а еще лучше прийти в Банк и написать заявление, что вы просите сделать реструктуризацию долга. Это изменение в условиях долгового контракта, в соответствии с которым кредитор предоставляет должнику какую-либо уступку или преимущество (льготу); например, кредитор может согласиться на увеличение сроков погашения, временно отсрочить некоторые очередные платежи или принять меньший платеж, чем положено. Вам надо будет приложить какие-то документы, подтверждающие ваше плохое материальное положение.
И самое главное не прекращайте выплачивать вообще. Хоть сто рублей, но платите. В этом случае вас не смогут признать злостным неплательщиком.
Это самое разумное, что можно сделать.
УДАЧИ ВАМ.