Можно ли подать в суд на бывшую жену за неуплату коммунальных услуг в моей квартире, где она проживала 10 лет без регистрации?
Могули я подать в суд на бывшую жену весли она проживала на моей тереории 10 лет и не платила комунальные услуги. В квартире она не заегестрированна. Я там не проживал.
Лучший ответ
За последние три года можете взыскать ее долю в содержании жилья, как неосновательное обогащение.