Санкции банка при использовании доверенности по наследству и возможность продолжения снятия денег со счета унаследованного вклада

Женщина - единственная наследница своего умершего мужа (родителей и детей нет). Есть доверенность на денежный вклад в банке. Есть завещание на этот вклад на нее. Наследственное дело открыто без заявления про вклад. После смерти мужа по доверенности снимается часть денег со счета. (не ставя банк в известность про смерть) Какие возможны санкции со стороны банка? Можно ли продолжать брать деньги время от времени? Ждать окончания срока чтоб получить проценты?
Лучший ответ

Смотрите условия договора. В общем случае - могут потребовать возврата неосновательного обогащения.

По доверенности - нельзя.