Как решить проблему с установкой трансформаторной подстанции на моем земельном участке?

На моем земельном участке (свидетельство о госрегистрации 54 АГ 909044 от 16.03.10 г под ЛПХ, но получено разрешение на строительство ИЖС в 2010 году) установлена трансформаторная подстанция и несколько опор ЛЭП в 2011 году. При строительстве были нарушены существующие ограждения, плодородный слой. Обратилась к ОАО «РЭС» с просьбой вынести установки за пределы участка. В ответ тянут время (то просят установить границы в соответствии с законодательством – пришлось заказывать межевой план, теперь обещают вынести «после разработки необходимой проектной документации». Хотела продать участок – покупатель устал ждать, когда уберут трансформатор. ЧТО делать?
Лучший ответ

Вы можете обратиться в суд с иском к ОАО "РЭС" с требованием об устранении препятствий в пользовании земельным участком.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если отказываются добровольно устранить нарушения, остается только одно - заставить их это сделать в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!