Имеют ли право включать оплату консьержки в квитанцию по оплате ЖКХ и обязаны ли мы её оплачивать или это может быть добровольным?
Лучший ответ
имеют право если на общем собрании собственников жилья принято решение по этому вопросу
Спасибо за ответ!
у Вас способ управления посредством УК? Все дополнительные расходы должны обсуждаться на общем собрании, и все платежи должны быть зафиксированы в протоколе.
Спасибо за ответ!