Как выписать свекровь из квартиры, когда нам необходимо расширяться?
В квартире прописаны я,муж,2 ребенка и свекровь, снами она не пропроживала. Переехала и живет с нами. Забрала у детей комнату себе. Ни скем не общается. МЫ можем ее выписать. Потомучто будем расширяться, ведь тяжело жить в четвером в 1 комнате. Как это сделать, ведь она согласиться выписываться добровольно?
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходима следующая информация:
Квартира приватизирована?
Если приватизирована, то кто собственник?
Если не приватизирована, то кто главный квартиросъемщик?
Есть ли куда ее выписать?
Спасибо за ответ!
Квартира с обременением, ипотека.
Собственники я и мой муж.
У нее 1/2 часть родительского дома в Трубчевском районе ( пока есть, но думаю будет продавать, чтобы жилья вообще у не было по документам)
Квартира с обременением, ипотека.
Собственники я и мой муж.
А собственник квартиры кто?!
Спасибо за ответ!собственники я и муж