Можно ли нанять кого-либо для дооформления нашего дела и сколько это может стоить?

В январе 1998 г. умерла моя мама, мы с отцом прямые наследники и других претендентов на наследство нет. Проживаем мы в той же квартире, на которую претендуем. В конце 98 г. мы начали дело о наследстве у нотариуса, сдали все необходимые документы, но т.к. нотариус ушла в отпуск, то сразу все сделано не было и все повисло в воздухе. Теперь же когда мы решили закончить это дело, выяснилось, что эта нотариальная кантора больше не обслуживает наш район. Логично было бы расспросить людей в конторе, что нам делать дальше, но на практике никто ничего объяснять не захотел. Вопрос: 1.подскажите, пожалуйста, какая нотариальная контора занимается делами о наследстве на территории Орехово-Борисово Южное, ул. Ясеневая 27/25? 2. можно ли нанять кого-либо для дооформления нашего дела и сколько это может стоить? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

1. Наследственными делами по указанному адресу должны заниматься по адресу: Ул. Кантемировская д.5 корп.4 (1 этаж)

2.Если вопрос будет заключаться только в оформлении наследства -это одна цена, если представительство в суде -другая.

Стоимость работы - по согласованию. Звоните, мы можем этим заняться.

С уважением,