Задержанных украинцев до сих пор содержат в кпз Усть коксинского района после приговора о депортации
У них есть право обратиться в Консульство Украины, содержать их могут до 6 месяцев, потом депортация в Украину и запрет на въезд в РФ на 5 лет!!!
Здравствуйте Дмитрий. Нужно обращаться в суд с заявление о выкупе. И все остальные вопросы решать через УФМС. То есть как этобыстрее и правлиьнее сделать. В суде вынесено решение. Дали срок на обжалование это 30 дней. Я так предполагаю. А точно нужно смотреть в материалы дела. А где Ваш адвокат?. Гостеприимство через край Алтайский. Это не к Вам.
Удачи.
Дмитрий, в Вашем случае надо обратиться в УФМС если уже принято решение о депортации можно решить вопрос об освобождении при наличии билетов на выезд за пределы РФ