Как включить алименты в текущие платежи через АС суд по Банкротному делу для бывшего супруга
Как подать заявление в АС суд по Банкротному делу чтоб алименты включили в текущие платежи, бывший супруг банкрот, есть постановление суда о включении в реестр кредиторов первой очереди по выплате алиментов на момент обращения бывшего супруга с заявлением о признании его банкротом, а с этого момента текущие. Спасибо за Ответы!
Елена, текущие платежи взыскиваются в порядке исполнительного производства. Обратитесь к судебному приставу.
Здравствуйте Елена. Ваш муж бывший руководитель юридического лица и это лицо банктрот, правильно?
Не понятноы не которые Ваши обоснования. Нужно писать не точно Вам понятно, а что бы было понятно читающему.
Удачи.