Возможность продажи доли дома и земельного участка после неудачной отправки уведомления
День добрый. Я владею 1/2 жилого дома и земельного участка, своей сособственнице я высылал письменное (с уведомлением) уведомление (без заверения нотариуса), по адресу пришло, полежало на почте (адресат не получил уведомление) и вернулось. Могу ли я расценивать такую ситуация как право на продажу своей доли третьему лицу?
Здравствуйте! В этом случае, может иметь место оспаривание договора купли-продажи. Я Вам советую обратиться к нотариусу, который самостоятельно отправит ей такое уведомление. Такое уведомление, отправленное нотариусом от Вашего имени, во всяком случае будет надлежащим.