Как узнать индификационный номер решения суда и что делать, если нет ответа от ООО «…»

Что делать. У меня такая ситуация. 18 декабря 2012 года судья Перовского района вынесла заочное решение по моему иску в защиту прав потребителя о возврате незаконно удерживаемых денежных средств к ООО «…..» г. Ногинска. 24 декабря 2012 года это решение было направлено в адрес данного ООО «….» в г. Ногинск. До настоящего времени нет никакого ответа от ООО «…» и судья мне не может дать индификационный номер, под которым зарегистрировано отправленное по почте решение суда. И я не могу сам посмотреть прохождение данного отправления. Подскажите, как мне без судьи узнать этот индификационный номер и что можно предпринять в данном случае. Судья говорит ждите, ответ должен прийти. Без этого судья не может выдать мне исполнительный лист. Я уже жду четвертый месяц и неизвестно сколько ещё ждать. Ведь существуют же какие-то регламентирующие все это, документы. Буду очень благодарен за помощь (с ссылкой на правовые документы). Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Никита !

Судья Вас вводит в заблуждение.

Получите у юриста подробную консультацию и действуйте согласно положений Гражданского процессуального кодекса РФ.

Удачи Вам.

Как вы думаете, для чего я к Вам обращался?

Пишите заявление в канцелярию суда: прошу выдать мне на руки решение по делу №____ и исполнительный лист. Индикационный номер вам совсем не нужен.

На основании вступившего в законную силу решения суда Вы можете в любой момент получить исполнительный лист. Это не зависит ни от каких посылок копий решения судом. Для получения исполнительного листа Вам необходимо подать соответствуюещее заявление в канцелярию суда