Какие последствия могут быть при увольнении с работы в фитнес-клубе, когда имеется дополнительный договор по английскому законодательству?
согласно ст.11 ТК РФ На территории Российской Федерации правила, установленные трудовым законодательством и иными актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения с участием иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций, созданных или учрежденных иностранными гражданами, лицами без гражданства либо с их участием, международных организаций и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации.
ваши отношения с работодателем регулируются трудовым законодательством РФ.Можете смело предупреждать об увольнение за 3 дня.
Анна, на Вас распространяются нормы трудового права РФ.