Правила выплаты и снятия с регистрационного учета в мировом соглашении
Как правильно написать в мировом соглашении-истец выплачивает сумму денег до 01.01.2014 года, а ответчик после выплаты всей денежной суммы снимается с регистрационного учета по месту жительства (квартира муниципальная)
не уверена что вам такое соглашение в суде утвердят, т.к регистрация в квартире - это административные правоотношения. А выплата ден. средств - гражданско правовое.
В мировом указываете так как вам нужно.
Истец выплачивает суму денег ответчику (пропишите что будет являться подтверждение выплаты).
Право пользование у ответчка квартирой прекращается с момента получения ден средств от истца и он обязуется в теченее дней сняться с регистрационного учета по месту жительства по данному адресу.
Если вам суд утвердит такое мировое сообщите пожалуйста. мне для практики.